Благотворительная акция «Корзина доброты»

Корзины_Доброты_4_3

С 22 по 24 августа добровольцы из Омского Епархиального общества православных добровольцев «Рука помощи», миссионерский отдел Омской Епархии и волонтеры Воскресенского военного собора города Омска приняли участие в благотворительной акции «Корзина доброты», организованной Фондом продовольствия «Русь».

В супермаркетах одной из торговых сетей города осуществлялась раздача листовок духовного содержания и беседы с покупателями с целью оказания гуманитарной помощи малоимущим и многодетным семьям. Участники акции предлагали посетителям магазина помочь таким семьям приобретением для них необходимых продуктов, и на их просьбы откликалось много неравнодушных людей. За небольшое количество времени корзины были наполнены самыми различными продуктами. Все собранные на акции товары были направлены в центр защиты материнства «Нечаянная радость».

Организаторы и участники акции благодарят всех неравнодушных людей за добрые сердца и отзывчивость.