23 февраля состоится премьера спектакля «И отражается душа…»

афиша

23 февраля 2020 года состоится премьера спектакля «И отражается душа…». Светлой памяти Олега Владиленовича Чертова посвящается…

Участники театра подготовили новый спектакль – биографический – о жизни одного человека: историка, философа, экономиста, политолога, общественного деятеля, и наконец, поэта, нашего земляка Олега Чертова.

Чем жил, чем дышал и в чем черпал вдохновение для своих гениальных стихов Олег Владиленович, какую непродолжительную, но удивительную жизнь прожил, какой высокий пример семейных взаимоотношений показал, какой след оставил в жизни для будущих времен, в которых мы ныне живем.

Редкие в нашей поэзии образцы христианской лирики. Как жаль, что так рано ушел. Как хорошо, что остался.

Спектакль пройдет 23 февраля 2020 года в храме св. мц. Татианы (ул. Андрианова, 32А). Начало спектакля в 11.30 (после Божественной литургии). Продолжительность 45 мин.