9 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД «МОЛОДЕЖНЫЙ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ»

КрестныйХод_1

9 сентября 2018 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира состоится традиционный епархиальный крестный ход «Молодежь за традиционные ценности», приуроченный к празднику церковного новолетия, началу учебного года.

Дата проведения крестного хода: 9 сентября

Начало Божественной литургии: в 7 часов

Начало движения крестного хода: в 9 часов от храма святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

Время в пути: 2 часа 30 минут

Маршрут:

- храм святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

- проспект Мира

- улица Красный путь

- Успенский кафедральный собор

Крестный ход пройдет по улицам города Омска с молитвой о деятельно-трезвом отношении к учебе, к жизни, о благодатном супружестве, об ответственности за судьбу Отечества. Завершится крестный ход молебном в Успенском кафедральном соборе. После молебна на Соборной площади будут организованы праздничная трапеза и народные гуляния.

Присоединиться к крестному ходу можно в любой точке маршрута

Контактные телефоны: 62-78-68 –храм святой мученицы Татианы, 8-913-604-89-38