21 мая 2017 года состоится крестный ход «Молодежь за традиционные ценности»

20150913 103 Крестный ход за трезвость Омск IMG_7794

21 мая 2017 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира состоится крестный ход «Молодежь за традиционные ценности», приуроченный ко дню празднования иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша».

По молитвам к Божией Матери пред Ее иконою подаются исцеления от недугов наркозависимости, алкоголизма, табакокурения и других.

Начало Божественной литургии: в 7 часов.

Начало движения крестного хода: в 9 часов от храма святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а).

Время в пути: 2 часа 30 мин.

Маршрут:

– храм святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

– проспект Мира

– улица Красный путь

– Успенский Кафедральный Собор

Крестный ход пройдет по улицам города Омска с молитвой о деятельно-трезвом отношении, к жизни, к учебе, о благодатном супружестве, об ответственности за судьбу Отечества.

Завершится крестный ход молебном в Успенском кафедральном соборе.

После молебна приглашаем всех на Соборную площадь к праздничной  трапезе и на народные гуляния.

Присоединиться к крестному ходу можно в любой точке маршрута.

По слову святых отцов – Крестный ход идет – ад дрожит,

в Крестном ходе каждый шаг как поклон.

Контактные  телефоны: 62-78-68 – храм святой мученицы Татианы, 8-913-604-89-38