Встреча настоятеля прихода поселка Ключи с педагогическим коллективом БОУ «Ключевская общеобразовательная школа»

?????? H

По благословению митрополита Омского и Таврического Владимира и при поддержке Министерства образования Омской области в образовательных учреждениях проходит цикл встреч духовенства Омской епархии с педагогами школ города Омска и области.

29 октября 2018 года состоялась встреча настоятеля Богоявленского прихода поселка Ключи иерея Игоря Астапенко с педагогическим коллективом БОУ «Ключевская общеобразовательная школа». Хочется отметить, что данная школа в апреле 2018 года подписала соглашение с Богоявленским приходом, с которым течение многих лет тесно сотрудничает.

На встрече был утвержден план совместных мероприятий, батюшка ответил на вопросы педагогов, рассказал о деятельности прихода. Директор школы Иванова Альбина Николаевна отметила о важности проведения таких встреч, что необходимо в первую очередь в деле духовно-нравственного воспитания детей обращаться к истокам нашей Православной культуры и только совместными трудами, возможно взрастить добрые плоды.

Тамара Похитайло