В воскресной школе при храме всех Сибирских святых прошло занятие по изготовлению мыла ручной работы

обложка

13 мая 2018 года в воскресной школе при храме всех Сибирских святых необычно прошли занятия. Дети познакомились с очень интересным человеком и талантливым мастером по созданию мыла ручной работы. Это Наталья Юрьевна Касаева, скромная, старательная и очень терпеливая.

Занятие проводилось в рамках совместной работы воскресных школ Омской епархии с объединением творческих и ремесленных мастерских города Омска «Дом мастеров», которая ведется по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира.

Дети были просто в восторге, что у них из бесформенной мыльной массы, как по волшебству, получились кусочки мыла в виде бабочек, цветочков и пчелок. Особенно радовалась самая маленькая участница мастер-класса Маша, которой всего три года.

Спасибо большое мастеру за ее талант, за хорошее настроение и просто за то, что она побывала в гостях у ребят! С ее помощью воспитанники воскресной школы освоили новый вид творчества.

Н.В. Конюшева.