«В темнице был, и вы пришли ко Мне» (Мф. 25, 36)

p1330018

10 июня 2013 года председатель отдела по тюремному служению Омской епархии протоиерей Николай Бай посетил Федеральное казенное учреждение «Исправительную колонию №3 УФСИН России по Омской области».

По благословению председателя Синодального отдела по тюремному служению епископа Красногорского Иринарха отец Николай передал заключенным, сотрудникам администрации и педагогам колонии духовную литературу: Новый Завет, «Историю Русской Церкви» в нескольких томах, «Носители Духа» игумена Игнатия (Душеина), «Путь ко спасению» Феофана Затворника и др.

Руководитель отдела ответил на вопросы духовного и бытового характера. В напутственном слове заключенным отец Николай пожелал обрести душевное утешение,  чтобы Господь укрепил их на пути исправления.

Пресс-служба Омской епархии