В «Истоке» состоялся вебинар по вопросу подготовки участников к Всероссийскому конкурсу в области педагогики

image_print
7 (2)

2 марта 2021 года в БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток» состоялся вебинар по вопросу подготовки участников к Всероссийскому конкурсу в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В мероприятии приняли участие педагоги, методисты, заместители директоров образовательных организаций муниципальных районов Омской области и города Омска.

На вебинаре были рассмотрены вопросы по концептуальным аспектам конкурса, а также типичные ошибки при написании конкурсных работ, представлена информация о порядке предоставления работ, озвучены требования к их содержанию, оформлению и загрузке на интернет-портал конкурса.

Перед участниками вебинара выступили сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии: Светлана Петровна Баранцева и Юлия Александровна Селионова, советник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования Омской области – Елена Геннадьевна Полежаева, заместитель директора областного центра дополнительного образования «Исток» – Елена Владимировна Ушакова.

Светлана Баранцева