Урок нравственности

uroki_nravstvennosti_0

27 ноября 2013 года на базе Омского промышленно-экономического колледжа в рамках долгосрочной целевой программы «Семья и демография Омской области» прошёл областной семинар для обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Кризис духовно-нравственных ценностей в молодёжной среде: причины, проблемы, решения». От Омской епархии не семинаре выступил председатель епархиального отдела культуры иерей Олег Ганженко.

Гости и участники мероприятия из сорока учебных заведений города Омска и Омской области, а также представители Омской епархии за круглым столом обсудили причины кризиса духовно-нравственных ценностей в молодёжной среде и пути их преодоления. По окончании беседы прошло подведение итогов и совместный поиск путей преодоления кризиса.

Елена Горбунова