Священнослужители военного отдела Омской епархии совершили причащение военнослужащих

IMG-20171010-WA0002

Священнослужители отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Омской епархии совершили причащение военнослужащих 242 учебного центра ВДВ п. Светлый. Несколько сотен солдат и офицеров исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. Военнослужащие получили пастырское напутствие и благословение на благополучное прохождение воинской службы. Причащение Святых Христовых Тайн нашло живой отклик в сердцах воинов, и они выразили искреннюю благодарность священникам военного отдела за возможность приступить к Святой Чаше.

Хочется надеяться, что это станет доброй традицией, которая распространится на все воинские части Омского гарнизона.