Попечительский совет фонда развития Омской области имени С.И. Манякина наградил двух священников Омской епархии медалью фонда

IMG-20210507-WA0008

4 мая 2021 года Попечительским советом фонда развития Омской области имени С.И. Манякина награждены медалями за особый вклад в развитие Омской области:

- протоиерей Василий Вивчар – ключарь Успенского кафедрального собора, настоятель Свято-Николо-Игнатьевского храма, декан богословско-пастырского факультета Омской духовной семинарии, старший преподаватель кафедры библейских, богословских и церковно-исторических дисциплин, председатель Протокольного отдела Омской епархии;

- иерей Владимир Масленников – настоятель храмов в честь преподобного Сергия Радонежского п. Дружино, святых Новомучеников Омских п. Горячий Ключ, Архистратига Михаила п. Мельничное, руководитель Пресс-службы и видеостудии Омского епархиального управления, заведующий библиотекой Омской духовной семинарии, руководитель Паломнической службы Омской епархии.

Медалью фонда имени С.И. Манякина награждаются жители Омского региона, внесшие значительный вклад в развитие области, успешно реализующие социальные проекты.

Пресс-служба Омской епархии