Педагоги-воспитатели подвели итоги сотрудничества с Омской епархией, определили задачи на будущее

Совещание 25 авг с учителями (2)

25 августа 2022 года в Региональном центре по связям с общественностью  состоялся семинар-совещание для старших воспитателей и руководителей проектов БДОУ города Омска, сотрудничающих с отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии.

На совещании рассматривались следующие вопросы:

• Итоги сотрудничества с Омской епархией и комитетом защиты мира с января по сентябрь, планы с сентября по декабрь 2022 года.
  • Проекты, в которых можно поучаствовать. Презентация проектов. Новое и изменения.
  • Технология выявления, обобщения и представления опыта. Как организовать и провести мастер-класс.
  • Участие во всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя». Требования и возможности.

Видео-интервью с педагогами можно посмотреть по ссылке.

Видеосюжет о семинаре.

Светлана Баранцева