Митрополит Владимир поздравил с Рождеством Христовым сотрудников епархиального управления

180109 201 Управление поздравление сотрудников Омск митр. Владимир (Иким) IMG_6203

9 января 2018 года митрополит Омский и Таврический Владимир поздравил с праздником Рождества Христова работников Омского епархиального управления.

Его Высокопреосвященство приветствовал собравшихся словами радости, отметив при этом важное значение данного праздника в жизни каждого человека. Также Владыка поблагодарил работников епархиального управления за тот вклад, который каждый  вносит в общее дело проповеди Слова Божия.

От лица работников епархиального управления митрополита Владимира поздравил протоиерей Олег Цветков, секретарь Управления Омской епархии.

По окончании встречи Его Высокопреосвященство вручил подарки и лично поздравил каждого из собравшихся.

Анна Веркулеева