
5 марта, в среду первой седмицы Великого Поста, митрополит Дионисий совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Свято-Никольском казачьем соборе г. Омска.
В завершение Богослужения митрополит Дионисий обратился к молящимся с назидательным словом.
Ирмос:
От нощи утренююща, Человеколюбче, просвети, молюся, и настави и мене на повеления Твоя, и научи мя, Спасе, творити волю Твою.
Подписывайтесь на соцсети Омской епархии, чтобы быть в курсе всех новостей: ВКонтакте, Telegram
Пресс-служба Омской епархии
















