Повечерие с чтением Великого канона в Свято-Никольском казачьем соборе

image_print
1 (3)

5 марта, в среду первой седмицы Великого Поста, митрополит Дионисий совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Свято-Никольском казачьем соборе г. Омска.

В завершение Богослужения митрополит Дионисий обратился к молящимся с назидательным словом.

Ирмос:

От нощи утренююща, Человеколюбче, просвети, молюся, и настави и мене на повеления Твоя, и научи мя, Спасе, творити волю Твою.

Подписывайтесь на соцсети Омской епархии, чтобы быть в курсе всех новостей: ВКонтактеTelegram

Пресс-служба Омской епархии