“Год с царской семьей”

Школа17062018_1

17 июня 2018 года состоялось межприходское мероприятие “Год с Царской семьёй”, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы преподобного Сергия Радонежского храма святой Татьяны и воскресной школы святого страстотерпца Царевича Алексия храма святых Царственных страстотерпцев.

Трогательная музыкально-литературная композиция, исполненная воспитанниками воскресной школы преподобного Сергия Радонежского и посвящённая святым Царственным страстотерпцам, не оставила никого равнодушным.

Также были проведены игры по станциям. Педагог Ольга Викторовна Приходько провела игру на станции “Творческая”, в которой дети сделали поделки в виде храмов с Царской семьей. Учитель истории Шаройко Марина Владимировна провела игру на исторической станции с просмотром фильма о Царской семье.