“Вера и дела” нуждается в вашей помощи!

благотворительность11

С 10-19 июля 2018 года стартует летняя епархиальная школа молодежных лидеров «Вера и Дела».

В рамках школы участники получат практический и теоритический опыт в проведении добровольческой деятельности и в дальнейшем смогут создать православное  молодежное добровольческое объединение в Омской епархии.

Запланировано ряд социальных поездок в различные учреждения нашего города, где требуется Ваша с нами помощь, внимание, милосердие и сострадание.

1. «Комплексный центр социального обслуживания населения «Любава»

1. БУЗОО «Наркологический диспансер» (детское отделение)
  2. п. Чернолучье центр восстановительной медицины «Зелёная роща»

1. Хосписное отделение МБУЗ “Городской больницы №17″
  2. Адресная помощь инвалидам
  3. БСУСО «Кировский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»
  4. АСУСО «Нежинский геронтологический центр»
  5. АСУСО «Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
  6. КУЗОО «Специализированный Дом Ребенка»

1. Детское отделение БУЗОО «Клинического онкологического диспансера»
  2. Помощь лежачим инвалидам БУЗОО «ГКБ №1 им. Кабанова»
  3. АСУСО «Большекулачинский дом-интернат для престарелых и инвалидов
  4. КУ «Детский дом №4»

1. БУЗОО «КМСЧ №9»

Мы просим всех Омичей оказать нам помощь в проведении данных мероприятии. Необходимо: подгузники (взрослые и детские), одноразовые пеленки, одноразовые мужские станки и крем для бритья, шампуни, зубные пасты и щетки, расчески, ватные палочки, влажные салфетки, детские присыпки, детские средства от комаров, носочки (детские и взрослые), сканворды и интересные журналы (для пациентов хосписа), детские книжки, игрушки и канцелярские товары, а также различные угощения (конфеты, печенья, зефир, мармелад). Адрес сбора Андрианова 32А храм святой мученицы Татианы (время работы с 10:00-20:00, отдавать в лавку с пометкой «Вера и Дело»). Вся собранная помощь будет направлена в помощь детям и взрослым. Денежные средства можно переводить на карту  4817 7600 4366 6662 (Денисов Андрей Анатольевич).

Каждый желающий может присоединиться к любому благотворительному выезду.

Дарья Осенник 8-904-322-02-45