В Омской духовной семинарии состоится региональный образовательный семинар “ОСНОВЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОЕКТОВ. ГРАНТОВЫЕ КОНКУРСЫ. ФАНДРАЙЗИНГ

i

10 и 11 октября 2017 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира в актовом зале Омской духовной семинарии состоится региональный образовательный семинар “ОСНОВЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОЕКТОВ. ГРАНТОВЫЕ КОНКУРСЫ. ФАНДРАЙЗИНГ”
Организаторы семинара – Отдел по делам молодежи Омской епархии совместно с Координационным центром Синодального Отдела по делам молодежи в Сибирском Федеральном Округе.
Семинар проведет действительный член Ассоциации специалистов по оценке и мониторингу проектов и программ, куратор межепархиальных проектов КЦ СФО – Шаравин Иван Михайлович.
К участию в семинаре приглашаются структурные подразделения Омской епархии, благочинные, настоятели приходов, помощники настоятелей и благочинных по молодежной, миссионерской, социальной работе, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, социальной защиты, средства массовой информации.
В рамках семинара Вы узнаете:
·как правильно работать с идеей
·как безошибочно поставить цели и задачи
·как превратить идею в реальность
·как найти партнеров и создать надежную команду
·откуда брать ресурсы, и какие источники ресурсов для реализации проектов существуют
Семинар проводится бесплатно.
Ждем Вас по адресу: ул. Лермонтова, 56, актовый зал Омской духовной семинарии (2 этаж)
Для участия в семинаре необходимо заполнить ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ.