Приглашаем принять участие в “Марше семей”!

марш_1

Братья и сестры!

Дорогие Омичи и гости нашего города!

Омская епархия

Отдел по делам молодежи

По благословению Владимира Митрополита Омского и Таврического

Приглашаем Вас, 8 июля 2018г. стать участником «Марша семей», который организует Омская региональная общественная организация “Объединенное казачество Прииртышья”.

Приглашаются молодые семейные пары и пары, имеющие многолетний семейный опыт, пары, которые только планируют создать семью и молодые люди, которые ещё ищут свои половинки – все, кому не безразличны идеалы супружества, благочестия, взаимной любви и верности. Национальная одежда приветствуется.

Мероприятие начнётся у памятника святых Петра и Февронии у Никольского казачьего собора в 11:20 по омскому времени.

«Марш семей» проследует из Театрального сквера, по улице Ленина до ул. Красный путь, и по Красному пути до сквера Дружбы Народов, где Вас будут ожидать торжественные мероприятия и работа тематических площадок.