Встреча представителей Омской епархии с педагогическим коллективом СОШ №8 города Омска

афиша

7 ноября 2019 года состоялась встреча настоятеля храма Нерукотворного Образа Спасителя города Омска иерея Ильи Багаева и помощника благочинного по Покровскому благочинию Бычковой Татьяной Николаевной с педагогическим коллективом бюджетного образовательного учреждения (БОУ) города Омска «Средняя общеобразовательная школа (СОШ) № 8».

Во время беседы, речь шла о важности воспитания детей в православных традициях, о необходимости бесед с детьми на христианские темы и знакомство их с культурно-нравственными устоями в рамках Православной культуры. Была задета тема взаимодействия педагогов с учениками, рассмотрены проблемы, с которыми сталкиваются учителя и родители в процессе воспитания детей.

Беседа прошла в дружеской атмосфере, педагоги проявили заинтересованность, соглашались с батюшкой, внимательно прислушиваясь к его словам.

Бычкова Татьяна Николаевна, помощник благочинного по Покровскому благочинию