Встреча благочинного Западного округа с педагогами из средней общеобразовательной школы поселка Горячий Ключ

Школа_01112018_1

1 ноября 2018 года в рамках соглашения Омской епархии с министерством образования Омской области состоялась встреча педагогического коллектива средней общеобразовательной школы поселка Горячий Ключ Омского района с благочинным Западного округа Омского района игуменом Серафимом (Николиным).

На встрече обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и проблемы, с которыми приходится сталкиваться школьному педагогу в современных условиях. По окончании встречи был совершен молебен, и освящены учебные классы школы. На память о встрече директору школы Теплоуховой О. В. были переданы книги с проповедями митрополита Омского и Таврического Владимира и жития святых.

Во встрече принял участие помощник благочинного по молодежной и миссионерской работе Константин Тютюньков.

игумен Серафим (Николин)