В воскресной группе при храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» поселка Ачаирский прошло тематическое занятие

1 (2)

В воскресенье 16 мая 2021 года в воскресной группе при храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» поселка Ачаирский Омской области в Доме Культуры прошло тематическое занятие «Светлое Христово Воскресение».

Ребята заранее готовили поделки к празднику, учили песню и стихи. Несмотря на то, что зрителей на мероприятие мы пригласить не смогли (соблюдений санитарных норм при короновирусной инфекции), настроение у детей было замечательным, весенним. Выступали дети с вдохновением и светлым возвышенным чувством.

Настоятель храма иерей Валерий Лобанов поздравил ещё раз всех с Пасхой, и завершился праздник вручением подарков.

Галина Толчина