В Омске состоялась ежегодная общеепархиальная исповедь духовенства

2020.03.08 общеепархиальная исповедь духовенства-22

8 марта 2020 года, в Неделю 1-ю Великого поста, по благословению главы Омской митрополии митрополита Омского и Таврического Владимира в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы Омска состоялась исповедь духовенства Омской епархии.

На общеепархиальную исповедь съехалось духовенство со всех, даже самых отдаленных, уголков епархии. Это событие проходит ежегодно в дни Великого поста.

Молитву перед Таинством Покаяния прочитали протоиерей Олег Цветков, настоятель собора Воздвижения Креста Господня, и иерей Константин Беспалов, клирик Успенского кафедрального собора.

Общую исповедь совершили протоиереи: Николай Бай, настоятель храма Всех Сибирских святых; Михаил Вивчар, настоятель Рождественского, Казанского и Свято-Никольского казачьего соборов; Олег Цветков, настоятель собора Воздвижения Креста Господня; Алексий Конопацкий, клирик Успенского кафедрального собора и Владимир Игнатюк, настоятель храма Всех святых.

Пресс-служба Омской епархии