Поздравления православных миссионеров

h057NcDv438

8 марта 2020 года сотрудники миссионерского отдела Омской епархии и прихожане храма св. равноапостольных Константина и Елены посетили бюджетное учреждение Омской области “Центр социальной адаптации” (БУ “ЦСА”), где поздравили женщин-постояльцев центра с православным праздником «Торжество Православия» и международным женским днём.

Для женщин были приготовлены приятные сюрпризы – это трогательные открытки, сделанные руками воспитанниц воскресной школы прихода св. Константина и Елены, полотенца, носочки, православные книги «Бог» А.И. Осипова и «Избранные творения игумена Никона Воробьёва», конфеты и чай.

Растроганные женщины благодарили гостей, желали здоровья и всяческих благ.

В ходе визита велись беседы о грехе уныния и помощи Божией. В разговоре о необходимости молитвы, некоторые подопечные упоминали о том, что очень часто обращаются ко Господу и испрашивают Его милости.

По завершении визита сотрудники центра рассказали, что их подопечные всегда радуются подобным визитам и просили посетить их на праздник Пасхи, на что миссионеры с радостью согласились.