В Октябрьском округе г. Омска положено начало цикла бесед с преподавателями школ

IF

15 октября 2018 года настоятель Знаменского прихода города Омска протоиерей Николай Сопижук провел первую, из запланированного цикла бесед, встречу с преподавателями общеобразовательных учреждений Октябрьского административного округа. В этот день он встретился с директором БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 72» О.Ф. Науменко, недавно вступившей в должность, и педагогическим коллективом.

Настоятель и директор, опираясь на свой профессиональный и жизненный опыт, пришли к общему мнению о необходимости дальнейшего сотрудничества в духовно-нравственном воспитании учащихся, которому, безусловно, должна способствовать пешеходная доступность между храмом и школой.

Игорь Пикулин