Священнослужители Омской епархии поздравили учащихся Дружинской средней общеобразовательной школы с Рождеством Христовым

ДРУЖИНО_1

20 января 2020 года в МБОУ «Дружинская средняя общеобразовательная школа» состоялся концерт с награждением победителей и участников конкурса поделок и рисунков на тему Рождества Христова. Школьный праздник посетили иерей Сергий Голубцов, настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Мельничное и иерей Владимир Масленников, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского с. Дружино.

В мероприятии приняли участие учащиеся 1-4 классов. Дети пели, рассказывали стихи.

Прихожанка храма Архистратига Божия Михаила с. Мельничное рассказала о празднике, а священнослужители поздравили всех присутствующих с праздником и спели тропарь Рождества Христова.

В завершение мероприятия иерей Сергий и иерей Владимир раздали детям подарки: блокноты, фломастеры, краски, карандаши, альбомы для рисования, детскую книгу «Александр Невский» (автор иерей Сергий Голубцов), православные журналы «Божий лучик», «Душа» и настенный православный календарь. Подарки получили и педагоги школы.

Пресс-служба Омской епархии