Состоялось награждение победителей дистанционного конкурса видеороликов «Дети о храме

награждение (9)

28 февраля 2021 года в храме святого Иоанна Крестителя города Омска состоялось награждение победителей дистанционного конкурса видеороликов «Дети о храме», проведенного Отделом религиозного образования и катехизациии Омской епархии в период с 1 января до 20 февраля 2021 года.

По итогам дистанционного конкурса видеороликов победителями стали:

Возрастная категория – дети от 7 до 9 лет:

I место – Богатов Никита, Казенное общеобразовательное учреждение Омской области “Адаптивная школа – детский сад №292″;

II место – Тихомиров Виктор, «Гимназия №147», 2 Б класс и воскресная школа Казанского собора города Омска;

III место – Купреев Роман, Сибирская школа нового поколения.

Возрастная категория – дети от 10 до 13 лет:

I место – Чупрынов Иван, Воскресная школа храма Святой Троицы д. Ракитинка;

II место – Полонская Вера, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева» и Рацина Кристина, БОУ г. Омска «Гимназия №146».

III место – Творческое объединение «Отчий дом» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», Суппес Алёна и Петелина Анна МБОУ, «Надеждинская СОШ»; Группа Воскресной школы храма Рождества Христова п.Крутая горка и Карпушина Ксения, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева».

Возрастная категория – дети от 14 до 17 лет:

I место – Ведерников Илья и Егоров Виктор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53»;

II место – Репетий Кирилл БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 10».

Протоиерей Димитрий Олихов, руководитель ОРОиК обратился со словами благодарности к ребятам, педагогам и родителям, поздравил всех победителей, вручил дипломы и памятные подарки, а также батюшка вручил благодарственные письма и подарки учителям.

https://vk.com/album179473062_277767198фоторепортаж награждения

Тамара Похитайло