Рождественская радость в Омском онкологическом диспансере

дорофеев_4

13 января 2019 года детям, находящимся на лечении в Омском онкологическом диспансере подарили Рождественскую радость. Настоятель собора Воздвижения Креста Господня протоиерей Олег Цветков, вместе с педагогами и учениками воскресной школы приехал поздравил деток и их родителей. Отца Олега сопровождал протоиерей Владимир Игнатюк, настоятель храма при онкологическом диспансере. Все вместе пели Рождественские песнопения.

Гости подарили детям сладкие подарки, книги с яркими картинками и развивающие игрушки. Все подарки были приобретены прихожанами собора Воздвижения Креста Господня города Омска. Ребята и их родители получили огромное удовольствие от общения со священниками и церковной молодёжью, рассказали о своих планах на будущее, после выздоровления. Кроме того, большую радость доставили маленьким пациентам поздравления и подарки.

Юные пациенты, их родители и гости окунулись в атмосферу Рождественского праздника, и все были довольны.