Региональный этап образовательных Рождественских чтений

Чтения_14122018_8

14 декабря 2018 года благочинный Западного округа Омского района игумен Серафим (Николин) принял участие в Региональном этапе образовательных Рождественских чтений, проходившем в Мельничной основной общеобразовательной школе. В рамках мероприятия состоялся конкурс рисунка и ручных поделок, посвященных теме Рождества Христова.

В жюри конкурса вошли директор школы села Мельничное Горохова Т. М., благочинный Западного округа Омского района игумен Серафим (Николин) и методист Отдела катехизации и образования Омской епархии Похитайло Т. В., которые и определили победителей. Призы победителям и участникам конкурса вручил настоятель храма Архистратига Божия Михаила села Мельничное иерей Сергий Голубцов.

Также школьники подготовили и продемонстрировали концертную программу, состоящую из песен и стихов, посвященных Рождеству Христову.

Все участники концерта получили поощрительные призы и православные календари на 2019 год, а также сертификаты участков Рождественских Чтений.

игумен Серафим (Николин)