Присуждение премий лучшим учителям

IMG-20211007-WA0021

Отдел религиозного образования и катехизазии Омской епархии, поздравляет победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

В 2021 году победителями стали Николай Албуков (Черлакская школа № 1), Ольга Багринцева (гимназия № 1 г. Калачинска), Наталья Глазова (гимназия № 69 г. Омска имени И.М. Чередова), Наталья Збитнева (гимназия № 159 г. Омска), Наталья Жаркова (гимназия № 150 г. Омска), Анна Лаврович (Неверовская школа Таврического района), Ольга Маркова (Кормиловская школа № 1), Татьяна Марковская (Тарская школа № 4 имени Героя Советского союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова), Татьяна Наумова (школа № 4 г. Калачинска), Виктория Никифорова (Таврическая школа), Марина Писарева (гимназия № 140 г. Омска), Елена Раковец (гимназия № 140 г. Омска), Ирина Стретенцева (Красноярская школа Большереченского района) и Татьяна Удилова (Называевская школа № 4).

Лучшим учителям были вручены денежные поощрения в размере 320 тысяч рублей за высокие достижения в педагогической деятельности. Премия лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности учреждена Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2019 году.

По традиции торжественная церемония чествования победителей конкурса состоялась в канун Дня учителя на сцене областного Концертного зала на большом праздничном мероприятии. А также всем педагогом был сделан подарок – фильм-концерт-спектакль «Ермак. Легенда Сибири» в исполнении артистов Государственного Омского Русского народного хора.

Мы искренне поздравляем наших учителей, с значимым профессиональным достижением и общественным признанием! Новых успехов!

Похитайло Тамара Викторовна, заведующий сектором по работе с общеобразовательными учреждениями ОРОиК Омской епархии