Преподаватели Омской духовной семинарии поделились своим опытом на курсах повышения квалификации в г. Коломна

оДМИТРИЙ_4

17-18 октября 2017 года в Коломенской духовной семинарии прошли очередные курсы повышения квалификации преподавателей Литургики, организованные Учебным комитетом Русской Православной Церкви.

В рамках мероприятия прошли открытые лекции ведущих специалистов в области Литургики, где преподаватели из разных духовных школ поделились своими практическими наработками. Также были затронуты актуальные вопросы научно-исследовательской и учебно-методической деятельности преподавания предмета.

От Омской духовной семинарии в курсах повышения квалификации приняли участие преподаватели Литургики – протоиерей Димитрий Олихов и диакон Михаил Морозов.