Поездка в Ачаирский монастырь воспитанников воскресной школы собора Воздвижения Креста Господня г. Омска

дорофеев_9

19 апреля 2019 года, воспитанники взрослой и детской воскресных школ собора Воздвижения Креста Господня посетили Ачаирский женский монастырь Честнаго Креста Господня.

По прибытию в монастырь, группу паломников встретила монахиня Таисия, которая вместе с гостями занялась уборкой территории, потом все отправились в храм для чтения акафиста перед иконой Божьей Матери Владимирская. После чтения акафиста была предложена трапеза, а в завершении поездки воспитанники воскресной школы посетили знаменитый Ачаирский источник.

Приобщившись к монастырской жизни, паломники приехали обратно в радостном настроении, бодрые духом.