Первая Божественная Литургия в храме преподобного Сергия Радонежского села Дружино

Храм_Сергия_Радонежского_2 - копия_cr

3 августа, в день памяти святого пророка Иезекииля, блаженного Симеона, Христа ради юродивого и преподобного Иоанна, спостника его, благочинный Западного округа Омского района игумен Серафим (Николин) совершил первую Божественную Литургию и панихиду по усопшим после его назначения настоятелем храма преподобного Сергия Радонежского в селе Дружино (25 июля 2019г.). Богослужение украсил мужской хор Воскресенского собора города Омска.

Божественная Литургия и панихида по усопшим в храме преподобного Сергия Радонежского села Дружино по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира будет совершаться каждую субботу в 09:00.