Митрополит Владимир благословил открытие в Новосибирске филиала Омского православного спортивно-патриотического клуба «Десантник»

20170817 008 Встреча Епархия Омск митр. Владимир (Иким)IMG_7247

17 августа 2017 года тренерский состав православного спортивно-патриотического клуба «Десантник» и его духовник игумен Зосима (Балин) прибыли в Епархиальное Управление, чтобы испросить у правящего архиерея митрополита Омского и Таврического Владимира благословение на открытие в городе Новосибирске филиала Омского православного спортивного клуба. Возглавлять филиал будет Андрей Кузнецов, воспитанник омского клуба «Десантник».

Владыка благословил это доброе начинание, благословил тренерский состав и руководителя Новосибирского филиала иконами святых новомучеников и исповедников Российских, а также пожелал успехов и всех духовных благ в деле воспитания молодежи.

Алена Борзова