Митрополит Дионисий совершил молебен о Российском воинстве

image_print
_DSC3400

19 февраля митрополит Дионисий совершил молебен о Российском воинстве в сослужении духовенства Успенского собора и омских священников, несущих послушание по духовному окормлению военнослужащих и правоохранителей Омской области.

За богослужением молились сотрудники МВД, ГИБДД, МЧС, УФСИН, ВДВ, Ракетных войск, а также курсанты национальной гвардии России.

Подписывайтесь на соцсети Омской епархии, чтобы быть в курсе всех новостей: ВКонтактеTelegram

Пресс-служба Омской епархии