
19 февраля митрополит Дионисий совершил молебен о Российском воинстве в сослужении духовенства Успенского собора и омских священников, несущих послушание по духовному окормлению военнослужащих и правоохранителей Омской области.
За богослужением молились сотрудники МВД, ГИБДД, МЧС, УФСИН, ВДВ, Ракетных войск, а также курсанты национальной гвардии России.
Подписывайтесь на соцсети Омской епархии, чтобы быть в курсе всех новостей: ВКонтакте, Telegram
Пресс-служба Омской епархии












