Ковчег с частицей мощей святителя Иннокентия Московского был принесен в социальные и медицинские учреждения города

image_print
IMG_20251202_232801_261

С 24 по 28 ноября более 1500 человек приложились к мощам святителя Иннокентия Московского в социальных и медицинских учреждениях Омска.

Ковчег с мощами был принесен в дома престарелых, больницы и психоневрологические интернаты. Это дало возможность пациентам, подопечным и сотрудникам учреждений помолиться у мощей святителя и испросить его благословения.

Святыню сопровождал иерей Антоний Хмелёв, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Омской епархии. В выездах также принимали участие священники, добровольцы и сестры милосердия.

Святителю отче наш Иннокентие, моли Бога о нас!

Видеоконтент и больше оперативных новостей — в нашем Telegram-канале

Пресс-служба Омской епархии