
С 24 по 28 ноября более 1500 человек приложились к мощам святителя Иннокентия Московского в социальных и медицинских учреждениях Омска.
Ковчег с мощами был принесен в дома престарелых, больницы и психоневрологические интернаты. Это дало возможность пациентам, подопечным и сотрудникам учреждений помолиться у мощей святителя и испросить его благословения.
Святыню сопровождал иерей Антоний Хмелёв, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Омской епархии. В выездах также принимали участие священники, добровольцы и сестры милосердия.
Святителю отче наш Иннокентие, моли Бога о нас!










