Клирик собора Воздвижения Креста Господня посетил педагогический совет школы №113

P1360132

14 мая 2019 года в рамках соглашения Омской епархии с министерством образования Омской области клирик собора Воздвижения Креста Господня иерей Антоний Дьяконов посетил педагогический совет школы № 113.

Выступая перед педагогами школы священник затронул тему Святой Пасхи, объяснил значение многих символов этого праздника, а также обратил внимание на главную суть Пасхи – Воскресение Христово, как главную надежду христиан. Также священник ответил на вопросы учителей, а по окончании выступления поблагодарил педагогов за активное участие их подопечных в приходских мероприятиях, таких как: конкурсы рисунка, шахматный турнир и др., а также вручил директору школы Елене Владимировне Будкевич памятный подарок: благодарственное письмо и книгу духовного содержания.