Добрые сердца

image_print
сердца

27 ноября 2017 г. концертом, посвященным Дню Матери завершилась благотворительная акция в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 345». Основная цель акции – сбор средств для  Серафимо-Вырицкой Обители милосердия.

Серафимо-Вырицкая обитель милосердия – масштабный проект уникального социального комплекса. Эта обитель помогает не только тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, но и детям, которые остались без попечения родителей, а также родителям, которые не отказались от своих детей, несмотря на ограничения возможностей их здоровья.

В рамках акции воспитанники детского сада изготовили разнообразные поделки в форме сердец, которые позже, были реализованы на выставке-ярмарке. Все собранные стредства были переданы настоятелю храма Рождества Христова и преп. Сергия Радонежского п. Крутая горка иерею Антонию Хмелеву на благотворительную деятельность.

Концерт, посвященный Дню Матери стал знаковым моментом в завершении  акции, ведь кто, как не мама научит детское сердце любви, состраданию и доброте.

В заключение мероприятия отец Антоний со словами благодарности пожелал мамам воспитанников ДОУ сил, терпения и любви в нелегком подвиге материнства.

Спасибо вам, уважаемые мамы, за то, что вы сами имеете добрые сердца и учите этой доброте своих детей!

Елизавета Дмитриева