“Богатырская застава” ждет друзей!

image_print
БЗ_97

Уважаемые родители и ребята!

Напоминаем Вам, что идёт формирование летних смен Православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава»!

Сообщаем вам планируемые сроки заездов:

1 смена: с 25 по 29 июня 2019 года;

2 смена: с 1 по 14 июля;

3 смена – с 17 по 30 июля.

К участию приглашаются школьники от 10 до 18 лет, а также дети от 8 до 10 лет, если у них имеется минимальный туристический опыт и интересы, соответствующие направлениям деятельности наших летних смен.

Ребят ожидает насыщенная программа, опирающаяся на различные эффективные формы духовно-патриотического воспитания. Просим родителей сразу обратить внимание: квалифицированная команда педагогов «Богатырской заставы» занимается воспитательной работой с ребятами, – а вовсе не “оказывает услуги по организации отдыха”. Жизнь «Заставы» строится на труде и молитве. Духовником лагеря является руководитель молодёжного отдела Омской епархии Русской Православной Церкви протоиерей Александр Алексеев. У нас очень много интересного, но много и труда, напряжения, без которых не бывает побед. Если ваш ребёнок не готов к дисциплине и не испытывает интереса к нашей программе – вам лучше поискать ему другое занятие на летних каникулах!

Страничка лагеря в ВК: https://vk.com/omskzastava

А ещё благодаря поддержке Фонда Президентских грантов у лагеря появился свой сайт! На нём теперь можно оформить заявку на любую удобную для вас смену:

www.bzomsk.ru

Телефоны для связи: 8-904-323-59-61, 8-923-680-21-03