Благотворительный концерт школы “Вера и дело” в пос. Красноярка

image_print
концерт_1

15 июля 2018 года в ДК поселка Красноярка состоялся благотворительный концерт, организованный участниками епархальной школы “Вера и дело”.

Перед началом концерта гостей ожидала уличная развлекательная программа. Для зрителей выступал блистательный фокусник, сказочное шоу мыльных пузырей, подивить зрителей вышли участники из школы, в костюмах, сделанных полностью из зеркал. Каждый хотел сфотографироваться с ними.

В самом концертном зале зрителей ждало фееричное шоу. Здесь был и Человек-паук, искусно жонглировавший баскетбольными мячами и кольцами, и опасный эквилибр на лестнице. Зрители услышали прекрасные гитарные напевы, в исполнении Марии Всеславинской, и зажигательные песни в исполнении солиста Омской группы “Глубина резкости” Артема Лаптева. Окунул в мир чарующего, пьянящего джаза Ратмир Курманов, исполнив чувственную композицию “The Shadow of your smile”.

Особо сильно отозвалось в сердцах зрителей, выступление молодежного хора “Криницы”, под руководством Антона Желещикова. Чистейшими, почти хрустальными голосами, были исполнены душевные русские народные песни, колядки и духовные песнопения. Кроме того, участница хора, Алена Шперлинг, исполнила нежную мелодию на флейте.

Сильнейший восторг и аплодисменты вызвало выступление фокусника. Это были не банальные иллюзии, а изысканные трюки, отточенные годами.

Зрители остались довольны концертной программой, а собранные деньги пойдут на благотворительные нужды.