Приглашаем на спектакль «Сила молитвы»

афиша_page-0001

Православному молодежному театру «Русский Крест» 10 лет.

Приглашаем на спектакль «Сила молитвы».

Сценарий создан по мотивам одноименной книги по рассказам православных авторов: матушки Юлии Кулаковой – «Вымолила», Марии Сараджишвили – «Открытые небеса», Леонида Гаркотина – «Он услышал биение сердца Христа», «По тещиным молитвам», по мотивам пьесы Олега Богаева «Марьино поле».

Название спектакля очень серьезное, но по содержанию спектакль радостный, светлый, с юмором. Он о том, как молитва помогает в жизни простых людей, о её силе, и как нужно с любовью и терпением относиться к своим родным и близким. В начале спектакля из уст актеров звучат слова преподобных отцов Церкви о силе молитвы, её значимости и необходимости в жизни каждого человека.

Спектакль состоится 30 июня в актовом зале храма св. мц. Татианы (ул. Андрианова, 32А). Начало в 14.00

С любовью, «Русский Крест»