7 апреля волонтеры посетят онкологический диспансер

IMG_0026

Уже 6 лет команда волонтеров храма святой мученицы Татианы при ОмГУ им. Ф.М. Достоевского навещает детское отделение онкологического диспансера. Каждый год социальные работники университетского храма поздравляют детей с Пасхой Христовой, для них важно, чтобы в этой благотворительности была еще и духовная поддержка для детей и их родителей.

7 апреля 2017 года волонтеры посетят онкологический диспансер. В мероприятии примет участие протоиерей Владимир Игнатюк, окормляющий БУЗОО «Клинический онкологический диспансер».

Для пациентов подготовлено новое представление «Сказка под одеялом» по мотивам народных сказок, запланированы угощения, шары и подарки.

Будем рады, если к этому благотворительному проекту присоедините и Вы!

Мы не откажемся от помощи, нам надо оплатить гелиевые шары и купить пасхальные наборы для творчества.

Все желающие помочь, могут обращаться  в храм мученицы Татьяны к Дарье Осенник или в Контакте (https://vk.com/wall40230747_14898).