19 мая приглашаем на крестный ход “Молодежь за традиционные ценности”

афишка

По благословению Владимира, митрополита Омского и Таврического 19 мая 2019 года (в воскресный день) состоится крестный ход «Молодежь за традиционные ценности», приуроченный ко дню празднования иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» и окончанию учебного года.

По молитвам к Божией Матери перед Её иконою подаются исцеления от недугов наркозависимости, алкоголизма, табакокурения и других.

Дата проведения крестного хода: 19 мая 2019 года

Начало Божественной литургии: в 7:30 часов

Начало движения крестного хода: в 9:30 часов от храма святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а)

Время в пути: 2 часа 30 мин

Маршрут:

– храм святой мученицы Татианы (ул. Андрианова, 32а);

– проспект Мира;

– улица Красный путь;

– Успенский кафедральный собор.

Крестный ход пройдет по улицам города Омска с молитвой о деятельно-трезвом отношении, к жизни, к учебе, о благодатном супружестве, об ответственности за судьбу Отечества.

Завершится крестный ход молебном в Успенском кафедральном соборе.

После молебна приглашаем всех на Соборную площадь к праздничной трапезе и на народные гуляния

Присоединиться к крестному ходу можно в любой точке маршрута.

Контактные телефоны организаторов: 62-78-68 – храм святой мученицы Татианы, 8-913-604-89-38.