В Омске прошли творческие встречи с номинантом Патриаршей литературной премии Натальей Сухининой

image_print
2022.09.21 творческая встреча с Натальей Сухининой(1)_2

В рамках культурно-просветительской программы выставки-форума «Радость Слова» в Омской епархии прошли встречи с номинантом Патриаршей литературной премии писательницей Натальей Евгеньевной Сухининой.

В день открытия выставки-форума «Радость Слова» 21 сентября встреча с Натальей Сухиной прошла в Омском Областном центре культуры «Сибиряк».

22 сентября встреча с писательницей состоялась в читальном зале библиотеки Омского государственного университета путей сообщения.

В тот же день Наталья Сухинина выступила на семинаре «Актуальные вопросы участия в международных детско-юношеских творческих конкурсах «Красота Божьего мира» и «Лето Господне» в ОЦК «Сибиряк».

23 сентября творческая встреча юных читателей с писательницей была проведена в Омском Музыкально-педагогическом колледже.

В ходе встреч Наталья Евгеньевна рассказала о своем творчестве и представила последние книги: «Бог любит Троицу», «А если прищуриться», «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Всего из-под пера писательницы вышло 25 книг, которые заслуженно пользуются любовью читателей во всех уголках России.

По окончании каждой встречи благодарные слушатели смогли получить памятный автограф на книгах писательницы.

.

Статья подготовлена Издательским Советом Русской Православной Церкви

.