Ученики гимназии № 76 посетили храм

афиша

23 ноября 2018 года в рамках соглашения Омской епархии с министерством образования Омской области в бюджетном общеобразовательном учреждении города Омска «Гимназия № 76» обучающиеся 3А класса под руководством учителя начальных классов Некрасовой Елены Леонидовны посетили храм Василия Великого в микрорайоне «Радуга».

Для ребят была проведена познавательная экскурсия «Иконы храма». Девочки и мальчики увлеченно слушали и задавали вопросы.

По окончанию экскурсии настоятель храма, протоиерей Евстафий Симора пригласил ребят еще и посетить звонницу храма, где установлены новые колокола.

Ребята выражают искреннюю благодарность за теплую встречу организатору экскурсии Марине Владимировне Овчаренко и священнику.

Тамара Похитайло