Творческая мастерская «Осенний листопад»

image_print
б1_2

Отдел религиозного образования и катехизации Омской епархии в связи с ограничительными мерами проводит постоянно действующий семинар для педагогов города Омска в дистанционном режиме. В группе семинара социальных сетей «ВКонтакте» можно в любое время увидеть в режиме офлайн и мастер-классы и творческие мастерские, если даже кто-то не успел посмотреть вовремя. Очередная творческая мастерская «Осенний листопад» в технике квиллинг, прошла БДОУ г. Омска «Детский сад № 26 общеразвивающего вида».

На творческой мастерской, которую организовали заведующий Варакина Наталья Николаевна, старший воспитатель Жулистова Нина Александровна, педагог-психолог Никишева Нина Ивановна, представлен опыт работы педагога- воспитателя Коробейникова Екатерина Геннадьевна. «Квиллинг» – это очень увлекательное и полезное занятие не только для детей, но и для их родителей. С помощью простых инструментов можно создать потрясающие оригинальные поделки, научить ребенка видеть прекрасное, а также просто с пользой провести время.

В работе творческой мастерской приняли участие более 40 воспитателей из других детских садов, изготовившие свои красивые осенние листочки в технике квиллинг.

Научить детей создавать красоту своими руками – очень важно!