Состоялась очередная встреча воспитанников Православного Клуба “Десантник” с учащимися Покровской СОШ Омской области

DSCN1888

18 февраля 2019 года в Покровской СОШ прошла встреча с воинами интернационалистами, посвященная 30 – летию вывода Советских войск из Афганистана, под девизом “Афганистан: наша память и боль”. Организовали встречу: иерей Свято-Никольского Казачьего Собора Владимир Рыженков, директор Покровской СОШ В.Ю Досумбетов, заведующая библиотекой села Покровка Л.Н. Воробьева.

Учащиеся школы, а также воспитанники православного клуба “Десантник”, которые были приглашены и приехали с иереем Владимиром Рыженковым, дали совместный концерт для воинов интернационалистов.

По окончании встречи, воспитанники побывали на покровском приходе храма “Покрова Пресвятой Богородицы.” После молебна, была трапеза. Трапеза прошла за дружеской и теплой беседой между прихожанами Покровского прихода и воспитанниками клуба.

Владимир Рыженков