“Рука помощи” в Куйбышевском доме-интернате для престарелых и инвалидов

image_print
iTQan4BnpOw_1024x682

2 октября 2019 года добровольцы из Епархиального общества «Рука помощи» совершили выезд в «Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», приуроченный ко Дню пожилого человека. Волонтёры прибыли к бабушкам и дедушкам с музыкальной викториной, на которую пришло много зрителей. Они с блеском отгадывали мелодии знаменитых эстрадных хитов, песен из советских кинофильмов, русских народных песен и звучание музыкальных инструментов. Также проявили свою невероятную эрудицию в теоретических вопросах, связанных с музыкой.

Музыкальная викторина периодически сдабривалась энергичными танцами обитателей дома и песнями. Волонтёры поделились впечатлениями, что было очень здорово, непринужденно и по-домашнему тепло.

В завершении викторины всем участникам были подарены поделки, сотворённые руками учеников школы № 53.

Также добровольцам показали выставку местного фотохудожника, фотографии которого отличаются особой уникальностью и красотой  момента

Бабушки и дедушки остались очень довольны этим интеллектуальным музыкальным развлечением и просили ребят из общества «Рука помощи» снова провести, когда-нибудь, подобную игру.