Праздник святых благоверных князей Петра и Февронии в селе Новотроицкое

IMG_6929

7 июля 2019 года в селе Новотроицкое прошел праздник, посвященный святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским.

После литургии в храме батюшка Петр Мадонов вместе с прихожанами и гостями отслужил молебен святым Петру и Февронии. В рамках праздника в библиотеке была организована тематическая выставка «Счастливая семья», прошел конкурс чтецов «Моя семья – моё богатство». В доме культуры прошел мастер – класс «Счастье своими руками», а также была оформлена выставка рисунков «Мой край, где мы растем». В фойе работала выставка семейного творчества «Наш дом – наша крепость».

Торжественное награждение участников творческих конкурсов проходило в зрительном зале. Мероприятие украсили номера самодеятельных коллективов ДК села Новотроицкое.

Людмила Хиль