Подарок детям к Рождеству Христову от фонда Кирилла и Мефодия

image_print
баранцева_11

Благотворительный Фонд поддержки читательской культуры имени Кирилла и Мефодия передал книгу Елены Тростниковой «Рождество Христово» дошкольным образовательным организациям, активно принимающим участие в региональных проектах «Образование во имя мира», «Культура во имя мира», «Милосердие во имя мира»  для награждения детей – победителей региональных конкурсов. 

Книги вручены 21 декабря 2021г. на региональном форуме по итогам проектов. На форуме прозвучали слова благодарности в адрес сотрудников фонда, автора и издателей книги. Книга станет замечательным подарком детям к празднику Рождества Христова, позволит  педагогам знакомить детей с этим светлым праздником, приблизит детей к пониманию основ веры.

Мы уверены, что книга – это подарок, который принесет радость и духовную пользу многим детям и взрослым. Книги  найдут путь нуждающимся в духовной и материальной поддержке людям.

Уже 22 декабря 2021 года дети с удовольствием знакомились с новой красочной и душеполезной книгой о великом празднике Рождества Христова, читали простейшие колядки и стихи, многие тут же заучивали наизусть и рассказывали родителям и друзьям.

 

Светлана Баранцева