patriarh_kirill

23-24 августа 2013 года состоится Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в г. Новосибирск.

В программе: встреча Святейшего Патриарха с Архипастырями – Управляющими Епархиями Сибирского федерального округа, освящение Свято-Владимирского храма Троице-Владимирского собора г. Новосибирска и подписание Соглашения о сотрудничестве между субъектами Российской Федерации и епархиями Русской Православной Церкви, находящимися в пределах Сибирского федерального округа.

Митрополит Омский и Таврический Владимир примет участие в мероприятиях, связанных с визитом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Пресс-служба Омской епархии